YBANEZ (Miguel). "Composition". Aquarelle... - Lot 435 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 435
Estimation :
100 - 200 EUR
YBANEZ (Miguel). "Composition". Aquarelle et gouache sur papier, datée et signée, montée sous passe-partout blanc et cadre argenté en bois. Dim. cadre : 36,5 x 31,5 cm ; sujet : 16 x 14 cm.