VEREECKE (Amand).

Lot 417
Estimation :
100 - 200 EUR
Resultaten met kosten : 100EUR
VEREECKE (Amand).
Sans titre (1980). Huile sur toile contrecollée sur panneau, datée et signée, montée sous passe-partout blanc et cadre gris en alu. Dim. cadre : 33,5 x 43,5cm ; sujet : 27,5 x 37 cm.