VAN VELDE (Bram).

Lot 411
Estimation :
200 - 300 EUR
Resultaten met kosten : 340EUR
VAN VELDE (Bram).
"Soleil" (1968). Lithographie en 6 couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 210/300 et signée au crayon. P., Imp. Pierre Badey, 1970, dim. support : 66 x 48,5 cm ; sujet : 57 x 41,5 cm (Rivière, 57).