VAN VELDE (Bram).

Lot 409
Estimation :
50 - 75 EUR
Resultaten met kosten : 120EUR
VAN VELDE (Bram).
Sans titre (1970). Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches, just. 67/300 et signée au crayon, montée sous passe-partout blanc et cadre noir en bois. Dim. cadre : 68,5 x 51,5 cm ; sujet : 51 x 33 cm (Rivière, 58) (couleurs passées marges jaunies).