VANDERCAM (Serge).

Lot 402
Estimation :
75 - 100 EUR
Resultaten met kosten : 220EUR
VANDERCAM (Serge).
"Dans le bleu" (1992). Lithographie en couleurs tirée sur BFK de Rives, titrée, datée, just. 16/60 et signée au crayon. Dim. support : 75,5 x 56,5 cm ; sujet : 69,5 x 50 cm.