DE MAN (Petrus).

Lot 143
Estimation :
25 - 50 EUR
Resultaten met kosten : 100EUR
DE MAN (Petrus).
Sans titre (1989). Petite eau-forte en noir tirée sur papier crème, just. 14/20, datée, signée et dédicacée. Dim. support : 17 x 23 cm ; sujet : 9 x 12,5 cm.