COQUELET (Jean).

Lot 105
Estimation :
50 - 75 EUR
Resultaten met kosten : 50EUR
COQUELET (Jean).
"M.33.8" (1997). Tirage argentique contrecollé sur papier blanc, titré, just. 1/10, daté, signé au feutre noir au dos et monté sous passe-partout blanc. Dim. passe-partout : 40 x 51 cm ; support et sujet : 24 x 30,5 cm.