BAJ (Enrico).

Lot 27
Estimation :
100 - 200 EUR
Resultaten met kosten : 325EUR
BAJ (Enrico).
"Pour Jorn" (1976). Lithographie originale en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. III/XX et signée au crayon. P., Impr. Clot, Bramsen et Georges, 1976, dim. support : 75 x 54 cm ; sujet : 64 x 50 cm.