ARNO (Walter). "Composition abstraite" (1954).... - Lot 22 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Resultaten met kosten : 120EUR
ARNO (Walter). "Composition abstraite" (1954). Huile sur papier, signée au coin supér. gauche. Dim. support et sujet : 49 x 62,5 cm (trace de pli au coin infér. droit, fines décolorations).