ANDREA (Pat).

Lot 15
Estimation :
50 - 75 EUR
Resultaten met kosten : 90EUR
ANDREA (Pat).
"Le Joueur de tennis". Lithographie en couleurs tirée sur B.F.K. de Rives, just. 114/200 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 56 x 76 cm (décharges marginales).