ALECHINSKY (Pierre).

Lot 12
Estimation :
400 - 600 EUR
ALECHINSKY (Pierre).
Sans titre. Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, just. 31/35 et signée au crayon, montée sous passe-partout blanc et cadre en bois. Dim. cadre : 46,5 x 64 cm ; sujet : 31,5 x 49 cm.