MICHEL (Charles). "Exposition universelle... - Lot 323 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 323
Estimation :
100 - 150 EUR
MICHEL (Charles). "Exposition universelle de Bruxelles" (1910). Lithographie en couleurs entoilée. Dim. support : 180 x 138,5 cm ; sujet : 162 x 120 cm (restaurations).