QUINET (Mig).

Lot 349
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Resultaten met kosten : 1 100EUR
QUINET (Mig).
"La Patineuse" (1950). Aquarelle, gouache et encre de Chine sur papier, signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout et cadre en bois. Dim. cadre : 87 x 74 cm ; sujet : 65,5 x 52,5 cm.