POUPPEVILLE (Denis).

Lot 348
Estimation :
50 - 75 EUR
Resultaten met kosten : 50EUR
POUPPEVILLE (Denis).
"Retour de fête" (1994). Dessin à l'encre de Chine, titré, daté et signé, monté sous cadre en bois. Dim. cadre : 40 x 30,5 cm ; sujet : 29,5 x 19,5 cm. Collection Lionel Vinche.