POLIAKOFF (Serge).

Lot 343
Estimation :
100 - 150 EUR
Resultaten met kosten : 325EUR
POLIAKOFF (Serge).
"Composition" (1962). Lithographie en couleurs. Bon à tirer avec trace de signature au coin infér. droit. Cette lithographie aura été tirée à 65 ex. Au verso un fragment d'une composition de Magnelli. Dim. : 61 x 47 cm (fines traces d'usure).