PARMENTIER (Dan). "Composition géomètrique"... - Lot 330 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 330
Estimation :
75 - 100 EUR
PARMENTIER (Dan). "Composition géomètrique" (1977). Dessin aux feutres de couleurs sur papier épais, daté et signé au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 50 x 70 cm (traces de pli en bordure).