PANDERO. "A Space of Time". Aquarelle et... - Lot 325 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 325
Estimation :
150 - 200 EUR
PANDERO. "A Space of Time". Aquarelle et huile sur papier, titrée et signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout et cadre bleu en bois. Dim. cadre : 87 x 77 cm ; sujet : 49 x 39 cm.