SWEID (Irène)

Lot 319
Estimation :
100 - 150 EUR
Resultaten met kosten : 120EUR
SWEID (Irène)
"Compositions" (1990-1991). Ensemble de 4 gouaches sur papier, toutes datées et signées. Dim. support et sujet : de 14,5 x 15 cm à 21 x 21 cm.