NON IDENTIFIE.

Lot 318
Estimation :
200 - 300 EUR
Resultaten met kosten : 150EUR
NON IDENTIFIE.
"Composition abstraite". Huile sur panneau, signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout et cadre noir en alu. Dim. cadre : 78 x 81 cm ; sujet : 62 x 64 cm.