NÖFER (Werner). "Composition" (1971). Sérigraphie... - Lot 316 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 316
Estimation :
100 - 200 EUR
Resultaten met kosten : 110EUR
NÖFER (Werner). "Composition" (1971). Sérigraphie en couleurs tirée sur papier fort, datée, just. 106/120 et signée au crayon. Dim. support : 83,5 x 59,5 cm ; sujet : 77,5 x 52 cm (pli au bord supér. et fine trace de coup dans la planche)./ STÄMPFLI (Pierre Victor). "Composition". Sérigraphie en couleurs tirée sur papier vélin, just. 92/150 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 82,5 x 59,5 cm./ Ens. 2 pièces.