MENDELSON (Marc).

Lot 304
Estimation :
100 - 150 EUR
Resultaten met kosten : 200EUR
MENDELSON (Marc).
"Personnage avec un poisson sur la tête" (1968). Encre sur papier fin, datée et signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout et cadre en alu. Dim. cadre : 20,5 x 15 cm ; sujet : 9,5 x 11 cm.