ALECHINSKY (Pierre).

Lot 68
Estimation :
50 - 75 EUR
Resultaten met kosten : 240EUR
ALECHINSKY (Pierre).
"L'Imagination prend le pouvoir" (1968). Affiche signée et dédicacée en 1971. Phrases relevées sur les murs de la Sorbonne et de l'Odéon en mai 1968. P., Impr. Arte, 1968, dim. : 82 x 58 cm (petit manque au bord supér. droit, traces d'usure) (Charron, 21).