"Derrière le Miroir". N° 128. Miro. Peintures... - Lot 519 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 519
Estimation :
75 - 100 EUR
Resultaten met kosten : 375EUR
"Derrière le Miroir". N° 128. Miro. Peintures murales. P., Maeght, 1961, in-folio, en feuilles, couv. illustrée. Edition originale comprenant 7 lithographies originales en couleurs de Joan Miro, sur simple, double ou triple page. Texte de José Luis Sert, Joan Brossa et Joan Prats. Bel exemplaire.