BAUGNIET (Marcel-Louis).

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Resultaten met kosten : 850EUR
BAUGNIET (Marcel-Louis).
Sans titre (1987). Collage sur papier, daté et signé au coin infér. droit, monté sous passe-partout blanc et cadre en bois. Dim. cadre : 57 x 44 cm ; sujet : 26,5 x 20,5 cm (fines taches, pertes de matière sur le cadre).