BAILLEUX (César).

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Resultaten met kosten : 950EUR
BAILLEUX (César).
"Manheim". Sculpture en cuivre monté sur socle. Dim. : 32 x 24 x 17 cm. On joint un dessin à l'encre sur papier, datée et signée au coin infér. droit, montée sous cadre en alu. Dim. cadre : 24 x 18,4 cm ; sujet : 18 x 11,5 cm./ Ens . 2 pièces.