AYMAR (Ricard). "Arme et larme" (2008). Encre... - Lot 41 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
AYMAR (Ricard). "Arme et larme" (2008). Encre et fusain sur papier, titrée, datée et signée au coin supér. gauche, montée sous cadre blanc en bois. Dim. cadre : 52,5 x 72,5 cm ; sujet : 45 x 65,5 cm.