APPEL (Karel).

Lot 36
Estimation :
25 - 50 EUR
Resultaten met kosten : 70EUR
APPEL (Karel).
Affiche (1969). Lithographie en couleurs éditée pour son exposition personnelle à La Taille douce à Bruxelles. Dim. : 56 x 38 cm, timbre fiscal au dos. (manque d'épaisseur du papier au bord supér. gauche au dos sur 1,5 cm).