ANTHOONS (Willy).

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Resultaten met kosten : 150EUR
ANTHOONS (Willy).
Sans titre (1965). Lavis sur papier couché, daté et monogrammé au coin infér. droit. Dessin réalisé sur le dos d'un carton d'invitation pour l'exposition de Paul Jenkins à la Galerie Flinker en 1963. Dim. support et sujet : 21 x 9,5 cm.