ALECHINSKY (Pierre).

Lot 18
Estimation :
300 - 400 EUR
Resultaten met kosten : 400EUR
ALECHINSKY (Pierre).
Sans titre. Lithographie originale en couleurs, just. 9/30, signée au crayon, montée sous passe-partout blanc et cadre argenté en bois. Dim. cadre : 80 x 90 cm ; sujet : 35 x 52,5 cm.