ADAMI (Valerio).

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
Resultaten met kosten : 220EUR
ADAMI (Valerio).
"Tennis". Eau-forte en couleurs, just. 65/75, signée au crayon, montée sous passe-partout et cadre gris en alu. Dim. cadre : 92,5 x 75,5 cm ; sujet : 65 x 49 cm (papier légèrement bruni).