"XXe siècle".

Lot 898
Estimation :
60 - 90 EUR
Resultaten met kosten : 60EUR
"XXe siècle".
N° 28 (nouvelle série). Bilan de l'art abstrait. P., XXe siècle, 1967, 4°, cart. édit. Bien complet des 2 lithographies originales en couleurs de Miro (triple page) et Marino Marini./ "XXe siècle". N°33. Panorama 69**. P., 1969, 4°, cart. édit. Complet des 2 lithographies originales d'Estève et de Capogrossi./ Ens. 2 vol.