"XXe siècle".

Lot 892
Estimation :
60 - 90 EUR
Resultaten met kosten : 150EUR
"XXe siècle".
N° 14 (nouvelle série). Nouvelles situations de l'art contemporain. P., XXe siècle, 1960, 4°, br. (couv frottée). Complet des 3 lithographies originales en couleurs de Alechinsky, Fiedler et Marc Chagall./ "XXe siècle". N° 16. Renouveau du relief. Même édit., 1961, 4°, br. Complet des 3 lithographies originales en couleurs de César, Miro et Vedova./ Ens. 2 vol.