"XXe siècle".

Lot 891
Estimation :
50 - 75 EUR
Resultaten met kosten : 50EUR
"XXe siècle".
N° 46 (nouvelle série). Panorama 76.- Spécial Japon. P., XXe siècle, 1976, 4°, cart. édit. (cart. défr.). Bien complet de la lithographie originale en couleurs de Joan Miro et des 3 dessins en noir et blanc de Matta (1) et Miro (2)./ "XXe siècle". N° 48. Panorama 77. Art Total II. P., 1977, 4°, cart. édit. (pâles rouss. aux gardes, tranches lég. piquées). Complet des 2 lithographies originales en couleurs de Vieira da Silva et Paul Wunderlich./ Ens. 2 vol.