"XXe siècle".

Lot 890
Estimation :
60 - 90 EUR
Resultaten met kosten : 110EUR
"XXe siècle".
N° 36 (nouvelle série). Panorama 71. P., XXe siècle, 1971, 4°, cart. édit. illustré par Sonia Delaunay (tête piquée). Bien complet de la lithographie originale en couleurs de Henry Moore./ "XXe siècle". N° 39 (nouvelle série). Panorama 72. Trois peintres à la biennale de Venise. Même édit., 1972, 4°, cart. édit. (tête piquée). Bien complet des lithographies originales en couleurs de Sonia Delaunay et Maurice Estève./ Ens. 2 vol.