"XXe siècle".

Lot 887
Estimation :
60 - 90 EUR
Resultaten met kosten : 170EUR
"XXe siècle".
Panorama 69*. P., XXe siècle, 1969, 4°, cartonnage éditeur. Bien complet des lithographies originales d'André Masson et Sonia Delaunay./ "XXe siècle". N° 29 (nouvelle série). Vers un nouvel humanisme. Même édit., 1968, 4°, cart. édit. (cartonnage renforcé au scotch transparent). Bien complet des 2 lithographies originales en couleurs d'Alberto Magnelli (sur double page) et Marc Chagall./ Ens. 2 vol.