"XXe siècle".

Lot 884
Estimation :
50 - 75 EUR
Resultaten met kosten : 50EUR
"XXe siècle".
Hommage à Max Ernst. Numéro spécial hors abonnement. P., XXe siècle, 1971, 4°, toile édit., jaq. Bien complet de la lithographie originale en couleurs de Max Ernst./ "XXe siècle". Hommage à Marino Marini. Numéro spécial hors abonnement. P., XXe siècle, 1974, 4°, toile éditeur, jaq. Complet de la lithographie originale en couleurs sur double page de Marino Marini./ Ens. 2 vol.