"XXe siècle".

Lot 883
Estimation :
60 - 90 EUR
Resultaten met kosten : 90EUR
"XXe siècle".
N° 19. Tournants décisifs. P., XXe siècle, juin 1962, 4°, br. Bien complet de la lithographie originale de Jean Arp./ "XXe siècle". N° 20. L'Art, conscience du monde. Même édit., noël 1962, 4°, br. (dos fendillé, coin infér. abîmé). Bien complet des 3 lithographies originales de Max Ernst, Alfred Manessier et Enrico Baj./ Ens. 2 vol.