VINCHE (Lionel).

Lot 875
Estimation :
75 - 100 EUR
Resultaten met kosten : 75EUR
VINCHE (Lionel).
Portfolio comprenant 8 linogravures originales en noir tirées sur vélin d'Arches, justifiées et signées au crayon. Texte liminaire par Nathalie Coucke. Gerpinnes, Gravures Tandem 74, 4, 1986, in-folio (39,5 x 29,5 cm), en feuilles, chemise cartonnée éditeur à rabats. Tirage limité à 100 ex. num. Bel exemplaire.