LUCASSEN.- SCHIERBEEK (Bert). Vamp. Sans... - Lot 712 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 712
Estimation :
80 - 100 EUR
Resultaten met kosten : 80EUR
LUCASSEN.- SCHIERBEEK (Bert). Vamp. Sans édit., 1974, in-folio, en feuilles, couv. métallisée bleue (mouill. sur le bord supér. de la p. de titre). Edition originale tirée à 50 ex. num. (+10 ex. d'auteur), signée par les auteurs. Bien complet des 4 lithographies originales tirées sur papier vélin, justifiées et signées par l'artiste./ DE CONINCK (Herman). Puur natuur. Etsen van Luc Piron. Sans édit., 1974, in-folio, en feuilles, couv. métallisée rose. Edition originale tirée à 25 ex. num. (+6 ex. d'auteur), signée par les auteurs. Bien complet des 4 lithographies originales en couleurs tirées sur papier vélin, justifiées et signées par l'artiste./ Ens. 2 vol.