F. Léger. Peintures. Exposition. P., Galerie... - Lot 708 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 708
Estimation :
25 - 50 EUR
Resultaten met kosten : 50EUR
F. Léger. Peintures. Exposition. P., Galerie Louis Carré, du 29 mai au 27 juin 1953, plaquette in-12, 3 reproductions en noir, agrafé. Exemplaire signé par Aragon.