[Groupe Espace].- Manifeste "en vue de promouvoir... - Lot 679 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 679
Estimation :
30 - 60 EUR
Resultaten met kosten : 200EUR
[Groupe Espace].- Manifeste "en vue de promouvoir entre toutes les disciplines plastiques, une collaboration efficace et conforme aux impératifs actuels, les soussignés, créent, en Belgique, Le Groupe Espace (...). Tract collectif signé par Victor Bourgeois, Willy Anthoons, Anne Bonnet, Gaston Bertrand, Jo Delahaut, Delevoy, Corneille Hannoset, Marc Mendelson, Antoine Mortier, Louis Van lint et bien d'autres. 1 feuillet imprimé en noir et bleu de 42 x 22 cm (affiche pliée en 2).