GROSZ.- MAC ORLAN (Pierre). Port d'eaux-mortes.... - Lot 678 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 678
Estimation :
30 - 60 EUR
Resultaten met kosten : 40EUR
GROSZ.- MAC ORLAN (Pierre). Port d'eaux-mortes. Orné de 8 lithographies originales de Georges Grosz. P., Au Sans Pareil, 1926, in-12, br., couv. rempl. (couv. partiellement décolorée comme souvent). Edition originale tirée à 1260 ex. num. 1/1000 vélin Lafuma.