GEYS (Jef).

Lot 671
Estimation :
75 - 100 EUR
Resultaten met kosten : 375EUR
GEYS (Jef).
"19 mètres Biotope" (2011). Rouleau de 19 mètres avec impression numérique jet d’encres sur papier mat 170 g., édité par le CNEAI à seulement à 33 exemplaires, numérotés et signés par l'artiste (ex. n° 17). Impression noire sur bande de papier blanc, enroulée autour d’un mandrin en carton avec étiquette noire collée. (légère décharge de l'élastique sur le pourtour du rouleau).