FOLON.- DEVOS (Raymond). L'Artiste. S.L.,... - Lot 665 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 665
Estimation :
100 - 150 EUR
Resultaten met kosten : 375EUR
FOLON.- DEVOS (Raymond). L'Artiste. S.L., Fédération internationale des Droits de l'Homme, 1991, 4°, en feuilles, compositions hors-texte en couleurs, couv. rempl., emboîtage éditeur de toile bleue. Edition originale tirée à 120 ex. num. sur vélin d'Arches, signés par l'artiste. Bien complet de la gravure originale en couleurs, justifiée et signée au crayon. Bel exemplaire.