DOTREMONT (Christian).

Lot 642
Estimation :
25 - 50 EUR
Resultaten met kosten : 25EUR
DOTREMONT (Christian).
Lettre manuscrite signée, adressée à Christian Bussy, datée du 24 mars 1971 : "Merci de tout ce que vous faites. / Avec mes voeux . / J'ai distribué quelques exemplaires / du Journal des Poètes (...)". 1 f. de 21 x 14 cm, sous enveloppe.