DELAHAUT.- BARONIAN (J.-B.).

Lot 623
Estimation :
50 - 75 EUR
Resultaten met kosten : 90EUR
DELAHAUT.- BARONIAN (J.-B.).
Ecritures pour saluer Jo Delahaut. Brux., Editions Delta, 1973, plaquette 4° dépliante (déchirure sans manque au plat infér., 1 petite tache). Ouvrage illustré de sérigraphies en couleurs par Jo Delahaut et mis en page par Jacques Evrard. Edition originale tirée à 500 ex. num., signés par l'auteur et l'artiste.