CHAVEZ.- MANSOUR (Joyce).

Lot 601
Estimation :
50 - 75 EUR
Resultaten met kosten : 100EUR
CHAVEZ.- MANSOUR (Joyce).
Trous noirs. Brux., La Pierre d'Alun, 1986, 8°, en feuilles, couv. rempliée (dos lég. bruni). Edition originale tirée à 600 ex. num. sur Flashprint. 1/50 ex. de tête signés par Joyce Mansour et Gerardo Chavez comportant une lithographie originale de Gerardo Chavez (composition en 2 tons, justifiée et signée au crayon par l'artiste).