BARY (Antoine de)

Lot 538
Estimation :
25 - 50 EUR
BARY (Antoine de)
BARY (Antoine de). Marie-Odile. Anvers, Guy Schraenen, 1973, plaquette 4°, br., couv. orange imprimée en noir (dos décoloré). Edition originale tirée à 93 ex. num., signés par l'artiste. 1/60 numérotés de 13 à 84. Contient des textes , des dessins et des découpages réalisés sur des papiers de couleurs différentes.