HELLEU (Paul César).

Lot 434
Estimation :
100 - 200 EUR
Resultaten met kosten : 200EUR
HELLEU (Paul César).
"Elégante". Eau-forte en noir, signée au crayon, montée sous passe-partout et cadre en bois. Dim. cadre : 67 x 57 cm ; sujet : 37 x 26,5 cm (décharge marginale).