GAILLIARD (Jean-Jacques).

Lot 185
Estimation :
500 - 750 EUR
Resultaten met kosten : 800EUR
GAILLIARD (Jean-Jacques).
"Pont de bois au ravin du bois de la Cambre" (1950). Huile sur panneau, titrée et contresignée au dos, datée et signée au coin infér. droit, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 37 x 45 cm ; sujet : 27 x 34 cm.